Дома отдыха с бассейном

Юридическая консультация

В соответствии со ст. 10 Закона 34/2002 от 11 июля об услугах информационного общества и электронной коммерции, сообщаем вам, что ответственным за данный веб-сайт является:

ИДЕНТИЧНОСТЬ: “Magic Alquileres De Javea S.L.”

C.I.F / N.I.F.: B-54617261

АДРЕС: Avd. Juan Carlos I, 18, 03730 Javea (Alicante)

ТЕЛЕФОН: 966 46 03 14

E-MAIL: info@magicjavea.com

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ: Registro Mercantil de la provincia de Alicante, Tomo 3586,  Folio 134,  Sección 8ª, Hoja A-128950, I/A 1

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТА WWW.MAGICJAVEA.COM

1.- ОБЪЕКТ.

Настоящие общие условия использования (далее ОУИ), регулируют доступ и использование Сайта в домене www.magicjavea.com(далее Сайт), принадлежащего компании “MAGIC ALQUILERES DE JAVEA S.L.” (далее MAGIC ALQUILERES DE JAVEA), предоставляемого пользователям (далее Пользователь/ы).

Если у вас возникли сомнения или вопросы, связанные с использованием и доступом к Веб-сайту или к настоящему ГТУ, вы можете связаться с нами по контактным данным, опубликованным в Юридическом уведомлении.

2.- СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩИМИ ОБЩИМИ УСЛОВИЯМИ.

Использование Сайта подразумевает полное принятие Пользователем ГТУ, действующих в любой момент времени, когда Пользователь получает к нему доступ. Поэтому, если вы не согласны с каким-либо из условий, изложенных в настоящем документе, вам следует воздержаться от использования данного Веб-сайта.

Поэтому Пользователь должен внимательно читать УП каждый раз, когда он намеревается использовать Веб-сайт.

В любом случае, MAGIC ALQUILERES DE JAVEA ставляет за собой право изменять, без предварительного уведомления и в любое время, УП. MAGIC ALQUILERES DE JAVEA также оставляет за собой право, MAGIC ALQUILERES DE JAVEA оставляет за собой право приостанавливать, прекращать или прекращать работу Веб-сайта в любое время.

Под "использованием Сайта" понимается любой Пользователь, который заходит на Сайт и просматривает его, независимо от того, заполняет ли он/она регистрационные формы или нет.

3.- УСЛОВИЯ ДОСТУПА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТА И ЕГО СОДЕРЖИМОГО.

Доступ к Сайту и/или Содержанию, включенному в него, не подразумевает никаких гарантий относительно пригодности Сайта и/или Содержания, включенного в него, для конкретных или специфических целей Пользователей.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA может устанавливать дополнительные ограничения и/или условия использования и/или доступа к Веб-сайту и/или Содержанию, которые должны соблюдаться Пользователями во всех случаях.

3.1- Доступ и использование Веб-сайта.

Если не предусмотрено иное, использование Веб-сайта является бесплатным, без ущерба для стоимости подключения через соответствующую телекоммуникационную сеть, заключенную Пользователем.

Пользователь подтверждает, что ему исполнилось восемнадцать лет, а также осознает и добровольно и однозначно соглашается с тем, что использование Сайта в любом случае находится под его исключительной и единоличной ответственностью.

Пользователь обязуется соблюдать ГТУ, а также выполнять специальные предупреждения или инструкции, содержащиеся на Веб-сайте, и всегда действовать в соответствии с законом, добрыми обычаями и требованиями добросовестности, прилагая максимум усилий, принимая во внимание характер и значение услуги, которой он пользуется. В связи с этим вы воздержитесь от использования Веб-сайта любым способом, который может затруднить, повредить или ухудшить его нормальное функционирование, товары или права MAGIC ALQUILERES DE JAVEA, ее поставщиков, дистрибьюторов, остальных Пользователей или любой третьей стороны в целом.

В частности, и без каких-либо ограничений обязательств, принятых Пользователем в целом в соответствии с предыдущим разделом, Пользователь обязуется использовать Веб-сайт:

a) Не вводить, не хранить и не распространять на Веб-сайте или с него любую информацию или материалы клеветнического, оскорбительного, непристойного, угрожающего, ксенофобского, порнографического характера, в поддержку терроризма, подстрекательства к насилию, дискриминации по признаку расы, пола, идеологии, религии или каким-либо образом нарушающие форму, общественный порядок, основные права, общественные свободы, честь, частную жизнь или образ третьих лиц и, в целом, действующие нормы.

b) Не внедрять, не хранить и не распространять через Веб-сайт любые компьютерные программы, данные, вирусы, коды или любые другие электронные или физические инструменты или устройства, которые могут нанести ущерб Веб-сайту, любой из услуг или любому из оборудования, систем или сетей MAGIC ALQUILERES DE JAVEA, любого Пользователя, поставщиков или дистрибьюторов MAGIC ALQUILERES DE JAVEA или вообще любой третьей стороны, способные вызвать любые изменения или помешать нормальному функционированию.

c) Не вводить, не хранить и не распространять через Веб-сайт любой контент, нарушающий нормы интеллектуальной или промышленной собственности или права третьих лиц, или вообще любой контент, который он не имеет, в соответствии с законом, права предоставлять третьим лицам.

3.2- Доступ и использование Контента.

Содержание Сайта предоставляется Пользователю с информацией, полученной как из собственных, так и из сторонних источников.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA стремится обеспечить максимально возможное качество и актуальность Содержания, но не гарантирует полезность, точность, полноту, актуальность и/или своевременность Содержания.

4.- ПРАВА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Никакие права интеллектуальной или промышленной собственности на Веб-сайт или любой из его составных элементов не передаются посредством этих ГТУ, и Пользователю категорически запрещается воспроизводить, преобразовывать, распространять, публично сообщать, делать доступным, извлекать, повторно использовать, пересылать или использовать любые из них любым способом или процедурой, за исключением случаев, когда это юридически разрешено или санкционировано владельцем соответствующих прав.

Пользователь может просматривать и получать временную частную копию Содержания исключительно для личного и частного использования на своих компьютерных системах (программных и аппаратных), при условии, что это не является целью осуществления деятельности коммерческого или профессионального характера. Пользователь должен воздерживаться от получения или попыток получения Содержания с помощью средств или процедур, отличных от тех, которые в каждом случае были предоставлены или указаны для этой цели, или тех, которые обычно используются в Интернете (при условии, что последние не влекут за собой риск повреждения или отключения Сайта). Пользователь обязан всегда уважать все права интеллектуальной и промышленной собственности на Веб-сайт, принадлежащие MAGIC ALQUILERES DE JAVEA или третьим лицам.

5.- ИСКЛЮЧЕНИЕ ГАРАНТИЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

5.1.- Исключение гарантий и ответственности за функционирование Веб-сайта.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA не гарантирует доступность и непрерывность работы Сайта и предлагаемых на нем услуг или Содержания, а также актуальность содержимого Сайта и освобождается от любой ответственности за ущерб любого рода, который может возникнуть в результате таких обстоятельств.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA будет выполнять, при условии отсутствия обстоятельств, делающих его выполнение невозможным или затруднительным, и как только ему станет известно об ошибках, отключениях и/или отсутствии обновления содержания, все задачи, направленные на исправление ошибок, восстановление связи и/или обновление вышеупомянутого содержания.

Кроме того, MAGIC ALQUILERES DE JAVEA не гарантирует техническую надежность своего Сайта и доступ к его различным страницам, освобождаясь от любой ответственности за ущерб любого характера, который может возникнуть по этой причине.

Кроме того, MAGIC ALQUILERES DE JAVEA не несет ответственности за возможные ошибки или недостатки безопасности, которые могут возникнуть в результате использования Пользователем браузера с устаревшей или небезопасной версией браузера, а также за любой ущерб, ошибки или неточности, которые могут возникнуть в результате неправильной работы браузера.

В целях снижения риска внедрения вирусов на Веб-сайт, компания использует программы обнаружения вирусов для контроля всего Содержания, которое она размещает на Веб-сайте. Однако MAGIC ALQUILERES DE JAVEA, не гарантирует отсутствие на Веб-сайте вирусов или других элементов, внесенных третьими лицами, не связанными с MAGIC ALQUILERES DE JAVEA которые могут вызвать изменения в физических или логических системах пользователей или в электронных документах и файлах, хранящихся в их системах. Соответственно, MAGIC ALQUILERES DE JAVEA ни в коем случае не несет ответственности за ущерб любого рода, который может возникнуть в результате присутствия вирусов или других элементов, которые могут вызвать изменения в физических или логических системах, электронных документах или файлах Пользователей.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA принимает различные защитные меры для защиты Веб-сайта, собранных данных и Содержания от компьютерных атак третьих лиц. Однако MAGIC ALQUILERES DE JAVEA не гарантирует, что неавторизованные третьи лица могут получить доступ к типу использования или просмотра Веб-сайта Пользователем или к условиям, характеристикам и обстоятельствам, в которых это осуществляется. Соответственно, MAGIC ALQUILERES DE JAVEA ни в коем случае не несет ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате такого несанкционированного доступа.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за использование Веб-сайта или Содержания пользователями и/или третьими лицами, а также за любой ущерб, который может возникнуть в результате этого.

5.2.- Исключение гарантий и ответственности за содержимое.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA не редактирует Содержание третьих лиц, опубликованное на Сайте, и, следовательно, не гарантирует и не несет ответственности за законность, надежность, полезность, правдивость, точность, полноту и своевременность указанного Содержания, а также за Содержание, принадлежащее MAGIC ALQUILERES DE JAVEA. MAGIC ALQUILERES DE JAVEA ни в коем случае не несет ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате: (i) отсутствия законности, правдивости, точности, полноты и/или своевременности Содержания, созданного третьими лицами и ими самими; (ii) непригодности для каких-либо целей и разочарования ожиданий, вызванных Содержанием; (iii) решений или действий, принятых или предотвращенных пользователем, полагающимся на информацию или данные, предоставленные или представленные в Содержании, включая, без ограничений, потерю прибыли или деловых возможностей.

6.- ГИПЕРЛИНК.

Лица, намеревающиеся установить гиперссылки между своей веб-страницей и Веб-сайтом, должны соблюдать и выполнять следующие условия:.

i) Предварительное разрешение не требуется, если гиперссылка обеспечивает доступ только к главной странице Веб-сайта, но не может воспроизводить ее каким-либо образом. Любая другая форма гиперссылки требует прямого и безоговорочного письменного разрешения MAGIC ALQUILERES DE JAVEA.

ii) Веб-страница, на которой установлена гиперссылка, может содержать только то, что строго необходимо для идентификации места назначения гиперссылки.

iii) Веб-страница, на которой установлена гиперссылка, не должна содержать информацию или содержание, которые являются незаконными, противоречат морали и общепринятым добрым обычаям и общественному порядку, а также не должна содержать содержание, которое противоречит правам третьих лиц.

iv) MAGIC ALQUILERES DE JAVEA оставляет за собой право блокировать гиперссылки на Сайт, не имеющие прямого предварительного разрешения, даже если они соответствуют положениям данного пункта Общих условий.

7.- ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA оставляет за собой право предпринимать любые действия, предусмотренные законом, чтобы потребовать выполнения обязанностей, вытекающих из нарушения пользователем любого из положений настоящих Общих условий пользования Сайтом.

8.- ЧАСТИЧНАЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Объявление любого из пунктов, содержащихся в настоящих Общих условиях, ничтожным, недействительным или неэффективным не влияет на действительность или эффективность остальных пунктов, которые продолжают оставаться обязательными для сторон.

9.- ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО И ЮРИСДИКЦИЯ.

Настоящие УП регулируются положениями испанского законодательства.

Любой спор, связанный с условиями использования и доступа к данному Сайту, содержащимися в настоящем документе ГТУ Сайта, стороны передают, явно отказываясь от любой другой юрисдикции, которая может им соответствовать, если иное не определено законом, в суды Дении.

10.- УВЕДОМЛЕНИЯ.

MAGIC ALQUILERES DE JAVEA назначает адрес, указанный в Юридическом уведомлении, в качестве контактного адреса.

Адрес электронной почты, указанный Пользователем в процессе регистрации на Сайте, будет использоваться MAGIC ALQUILERES DE JAVEA в целях направления Пользователю уведомлений.

Пользователь обязан поддерживать данные, указанные в настоящем пункте, в надлежащем состоянии для целей уведомлений.

Все уведомления, направляемые MAGIC ALQUILERES DE JAVEA Пользователю, считаются действительными, если они были сделаны с использованием данных и посредством вышеуказанных средств. MAGIC ALQUILERES DE JAVEA не несет ответственности за любой ущерб, который может быть вызван тем, что Пользовательне поддерживает свои контактные данные в актуальном состоянии.

Magic Javea